Команда Энгельса с победы начала финал Приволжского округа школьной лиги КЭС - Баскет

Вчера в Йошкар - Оле начался финал Приволжского федерального округа школьной баскетбольной лиги КЭС - Баскет, в котором играют юноши из Энгельса и девушки из Вольска.
  В первом матче команда школы N1 Энгельса переиграла ребят из Березников 95:75. У покровчан в составе отсутствовал основной  центровой Коробко.
   Исход матча был решен уже в первой четверти, в котором команда тренера Андрея Кобылинского выиграла 29:9. Во втором периоде уральцы отыграли 8 очков. После первой половины матча СОШ N1 Энгельса выигрывала 45:33. В третьей четверти покровчане прибавили и выиграли 16 очков. После трех четвертей Энгельс был впереди 70:42. В заключительной четверти Березники отыграли несколько очков. Матч завершился победой Энгельса 95:75.
У Энгельса очки набрали: Мигачев 37, Пипия 33, Д. Кобылинский 15, Федоренко 6, Белый 4, Чепенко, Ефименко, Суходолов, Родин 0.
  Подборы: Д. Кобылинский 13, Мигачев 11. Передачи: Кобылинский 9. Перехваты: Кобылинский 9
  Сегодня команда Энгельса сыграет с командой из Чувашии. Если покровчане выиграют или не проиграют больше 19 очков, то выйдут в плей-офф.
Команда девушек из Вольска первые матчи проведет сегодня. Им предстоит сыграть с командами Удмуртии и Башкирии.
Tags: Строитель - Юность - юниоры 2016 - 2018