"Автодор"- 2, проиграв в Перми резервным составом, вероятно, отказался от выхода в плей-офф

Сегодня Автодор - 2 провел предпоследний матч регулярного сезона молодежной Лиги ВТБ. Чтобы выйти в плей-офф саратовцам нужно выиграть в Перми хотя бы один матч. Однако на игры с Пармой - 2  саратовцы вновь отправились резервным составом.
  Отсутствовали Михайловский, Квитковский, Петенев, которые могли за вторник добраться до Перми из Таллина. Учитывая, что за основной Автодор с Калевом они не играли или почти не играли, игровая практика им бы не помешала. Также отсутствовали Бестужев, Ермаков и Муха, которые в начале апреля дорлжны играть за СГУ  в Лиге Белова. Без этих игроков было трудно рассчитывать на успешную игру в Перми.

Матч с Пармой - 2 прошел с переимуществом пермяков. После первого периода Автодор - 2 проигрывал 17:24, после второй четверти 36:49. В третьем периоде команда Адаму уступила еще 13 очков. перед заключительной четвертью саратовцы уступали 26 очков - 50:76. Матч завершился победой Перми 98:71.
  У Автодора - 2 очки набрали: Макаров 22, Прокофьев 12,
Косичкин 11, Демидюк 10,  Харисов 5, Рожков и Барышев по 4, Авдеев 2, Широбоков 1
 У Пармы - 2 экс-игрок Автодора - 2 Егор Чернышов набрал 11 очков.