Сайт БК "Зенит" о матче с "Автодором"

Сайт БК Зенит о матче с Автодором.:  "Если начало матча прошло в равном ключе, то ближе к экватору десятиминутки сине-бело-голубые начали ошибаться в атаке, а в защите были недостаточно хороши, чтобы иметь шансы на быстрые отрывы. После того, как «Автодор» очередной быстрой атакой сделал счет 10:20 в свою пользу Василий Карасев прибегнул к тайм-ауту. После него ситуация не поменялась. Черно-белые попадали даже сложные броски, а зенитовцы промахивались из более простых положений. 16:27 после первой четверти.

Во второй четверти Карасев-старший пробовал и сверхлегкий состав, и, наоборот, выпускал Андрея Десятникова. Сине-бело-голубые, наконец, сумели пристреляться бросками из-за дуги, но и гости не вздумали сбавлять темп. После очередного промаха хозяев и собственной быстрой атаки «Автодор» повел уже 33:50. А к концу половины счет стал и вовсе 36:61 в пользу гостей.

«Зенит» не сумел сразу включиться в игру на старте второй половины и лишь к концу десятиминутки нащупал свою игру, несколько раз отзащищавшись и попав издали. Несмотря на это счет на табло был неутешительным — 52:81.

«Зенит» бился до последнего, сократил отрыв, подарил зрителям несколько красивых моментов, но времени на то, чтобы отыграть уже не было. 79:93 — сине-бело-голубые уступают «Автодору»."
Tags: Автодор 2017/18