Команда Кобылинского выиграла у "Звезды" Рыбное и сыграет за 13-14 место Суперфинала "КЭС - Баскет"

Cегодня в Нижнем Новгороде  энгельсский "Олимп"  провел матч за 13 - 16 место Cуперфинала "КЭС - Баскет". Покровчане играли с командой Звезда Рыбное, занявшей 4 место в группе В Суперфинала и 4 место в Центральном федеральном округе.
  После двух подряд поражений, лишивших команду Кобылинского шанса побороться за победу в Суперфинале, на этот раз чемпион ПФО одержал победу 100:75.
Первый период матча со Звездой прошел в равной борьбе и завершился со счетом 20:19 в пользу покровчан.
  Начало второй четверти прошло с небольшим преимуществом Рыбного. Они выигрывали 3 - 4 очка. На 7 минуте Пипия сравнял счет - 33:33. Первая половина матча завершилась со счетом 41:40 в пользу Энгельса.
Исход матча решился в 3 периоде, где покровчане выиграли 12 очков. Третья четверть завершилась со счетом 68:55 в пользу Олимпа. В заключительном периоде Олимп уверенно довел матч до победы. Счет матча 100:75 в пользу Энгельса.
  У Олимпа по 40 минут сыграли Мигачев, Пипия, Д. Кобылинский и Федоренко. 28 минут сыграл Чепенко, 12 минут - Родин.
  У покровчан очки набрали: Мигачев 32, Пипия 23, Д. Кобылинский и Федоренко по 20, Чепенко 5, Родин 0
  Завтра Олимп сыграет за 13 - 14 место в заключительном матче Суперфинала.
Tags: Строитель - Юность - юниоры 2016 - 2018