Превзойдет ли Е.Пашутин В. Анциферова, будет ли первая победа Автодора в истории плей-офф Лиги ВТБ?

Пашут6 Анциф Автодор третий раз играет в плей-офф Лиги ВТБ. В предыдущих сериях саратовцы уступали соперникам 0:3.  Похоже и сейчас Автодор не готов нарушить эту неприятную тенденцию. На данный момент счет для Автодора с учетом всех матчей плей-офф  в Лиге ВТБ 0:8.
   В предыдущих плей-офф саратовцами руководил Владимир Анциферов. Тогда Автодор проиграл с общей разницей в 29 и 40 очков. Пока у Пашутина разница очков чуть лучше.
   Хотелось бы чтобы сегодня Автодор одержал первую победу в плей-офф, а Евгений Пашутин превзошел результат Владимира Анциферова.
    Сезон 2017/18 Тренер Евгений Пашутин. Автодор - Зенит 0:2 (общая разница очков на данный момент  минус 17)
  Сезон 2015/16 Тренер Владимир Анциферов. Автодор - Зенит 0:3 (общая разница очков во всех играх минус 29)
    Сезон 2014/15 Тренер Владимир Анциферов. Автодор - Химки 0:3 (общая разница очков во всех играх минус 40)

В 2014/15 в своем первом сезоне в Лиге ВТБ Автодор в регулярном сезоне занял 7 место. В четвертьфинале саратовцы под руководством Владимира Анциферова играли со  второй командой лиги -  Химками. 3 мая в Химках Автодор проиграл 77:99, 5 мая  в гостях волжане вновь уступили 71:87. 8 мая в Саратове Автодор дал бой подмосковной команде. Саратовцы уступили 87:89. В этих матчах в общей сложности Автодор проиграл 40 очков (22+16+2).

В 2015/16 Автодор занял 6 место в регулярном сезоне. В плей-офф волжане вышли на третью команду Лиги - Зенит. 1 мая в гостях саратовцы под руководством того же Владимира Анциферовауступили 4 очка - 91:95. Во второй игре 3 мая в Санкт - Петербурге саратовцы проиграли 85:97. В Саратове исход матча решился только в 4 периоде. После трех четвертей волжане уступали только одно очко. В итоге, Зенит выиграл 95:82. В этих матчах в общей сложности Автодор проиграл 29 очков (4+12+13).
  В прошлом сезоне саратовцы не смогли выйти в плей-офф.
Tags: Автодор 2017/18