"Автодор" - 2 установил рекорд результативности в молодежной Лиге ВТБ

Cегодня "Автодор" - 2 установил рекорд результативности в молодежной Лиге ВТБ. Саратовцы в повторном матче разгромили Енисей - 2 140:63. Предыдущий рекорд – 137 очков – продержался более двух лет и принадлежал Химкам - 2, которые в  2016 году разгромили питерский Спартак - 2 137:56.
  Состав саратовцев в этом матче усилили Михайловский, Квитковских и Петенев. После первой четверти волжане выигрывали 38:14, после второго периода счет был 77:29.

В третьей четверти  Автодор чуть снизил результативность. После 3 периодов саратовцы были впереди 110:40. В заключительном периоде Автодор набрал еще 30 очков. Матч завершился с разницей в 77 очков - 140:63.
  У Автодора - 2 очки набрали: Петенев 22, Квитковских и Харисов по  19, Бестужев 17, Михайловский и Прокофьев по 15, Рожков 9, Куров и Барышев по 8, Макаров и Муха по 4.

В первой игре Автодор - 2 в более упорном матче переиграл Енисей - 2  86:75
. У саратовцев в этой игре отличились: Бестужев 18, Куров 16, Петенев 11, Муха 10

После побед над Енисеем Автодор - 2 занимает 6 место в молодежной Лиге ВТБ с 13 победами и 11 поражениями
Tags: Автодор - 2 2018/19