СГУ занял 5 место в студенческой Суперлиге АСБ

СГУеВ Иваново завершился "Финал Восьми" студенческой Суперлиги АСБ.
 В четвертьфинале плей-офф Суперлиги СГУ встречался со второй командой Востока, второй командой главного полуфинала Суперлиги ПГАФКСиТ Казань. Саратовчанки активно начали матч и выигрывали после первого периода 20:16. Но во второй четверти преимущество перешло к команде Казани. После первой половины встречи СГУ проигрывал 37:40.
 Вторая половина игры прошла уже с заменым перевесом девушек из Татарстана. В итоге, СГУ уступил казанскому клубу 60:90. По итогам турнира ПГАФКСиТ Казань стал вице-чемпионом Суперлиги.
 У СГУ очки набрали: А. Васильева 25, Смольникова 11, Данкеева 9, Рогова 7, Сафонова и Осипова по 4
  В утешительном полуфинале за 5 место СГУ играл с хозяйками Финала Восьми - девушками из Иваново-  победителями группы Запад. Матч был очень упорным. Основное время завершилось со счетом 60:60. Причем СГУ лишился из-за 5 фолов лидера команды Васильевой.
  Первый овертайм не выявил победителя. Обе команды набрали по 5 очков. В конце второго овертайма 5-ый фол получила Осипова. Тем не менее, СГУ добился победы 74:69.
  У СГУ отличились: Данкеева 25 очков, Смольникова 14, А. Васильева 13,
Осипова 10, Сафонова 8, Рогова 4

В матче за 5 место СГУ играл с Атлантой Чебоксары, занявший 3 место в группе Запад на 1 позицию выше СГУ. Команда тренера Светланы Васильевой уверенно провела матч. После первой четверти СГУ выигрывал 20:16, после второго периода счет был 40:32.
 После 3 периода Волжские Рыси СГУ выигрывали 16 очков. В заключительном периоде Атланта отыграла несколько очков. Матч завершился победой СГУ 74:69.
У СГУ очки набрали: Данкеева 24, А. Васильева 19, Смольникова 10, Рогова 7, Сафонова 7,  Осипова 6, Рогова 3