В последних 10 матчах Автодор потерпел 9 поражений

Начиная с 6 марта, Автодор провел 10 матчей, 9 из которых проиграл.
 Саратовцы за это время дважды проиграли в 1/8 финала Кубка ФИБА и потерпели 7 поражений в Лиге ВТБ

Как это было.
1)Большое количество невынужденных ошибок привело "Автодор" к поражению в первом матче 1/8 финала Кубка ФИБА. Саратовцы проиграли дома Вюрцбургу 76:79.   Матч прошел в равной борьбе. На предпоследней минуте Автодор был еще впереди 76:72. Но в концовке матча саратовцы допускали ошибки как в защите, так и в нападении, и проиграли 76:79
2) Автодор играл в гостях с Зенитом. Саратовцы не смогли преподнести сенсацию и без особой борьбы уступили питерскому клубу. Cчет матча 81:103.
3)Автодор, выигрывая 16 очков во 2 периоде, все - таки проиграл Вюрцбургу и вылетел из Кубка ФИБА. Саратовцы проиграли 90:94
4)Большую часть матча уверенно выигрывал ВЭФ. В заключительной четверти ВЭФ уверенно довел матч до победы 89:78.
5) Автодор большую часть матча выигрывал у ЦСКА 12 - 16 очков. В начале 4 периода волжане еще были впереди на  18 очков, но удержать перевес по различным причинам не смогли. Счет матча 110:116
6) "Автодор" одержал трудную победу над "Зелена Гура" 112:106
7) Автодор, выигрывая почти весь матч, в концовке уступил Локомотиву. Счет матча 91:95
8) Саратовцы не смогли настроиться должным образом на матч с БК НН, поражение в котором лишало команду Евгения Пашутина  шансов на выход в плей-офф.  Хозяева всю встречу проигрывали Нижнему Новгороду. Хотя пару месяцев назад в гостях Автодор легко выиграл у БК НН более 20 очков. В итоге, без борьбы Автодор проиграл 85:91.
9) Автодор два периода выигрывал у Уникса, но  проиграл  95:111.
10) Автодор, выигрывая почти весь матч, проиграл Енисею 84:88
Tags: Автодор 2018/19