Автодор в упорной борьбе уступил Спартаку - Приморье и занял итоговое 17 место в чемпионате ДЮБЛ. Счет матча 78:79
 В случае победы в игре с приморцами с разницей в 19 и более очков Автодор занимал первое место в группе и 15 по итогам сезона. Если саратовцы выиграли бы 9 очков, то занимали 2 место в группе и 16 по итогам сезона. Перед игрой приморцы имели 4 победы в 4 встречах, саратовцы 3 победы.
  Но начало матча прошло с перевесом гостей, которые повели 10:3. На 8 минуте Спартак выигрывал уже 13 очков - 23:10. В концовке четверти команда Анциферова отыграла несколько очков. Первый период завершился со счетом 25:17 в пользу Спартака.
Во втором периоде гости продолжали переигрывать волжан. После двух периодов Автодор проигрывал 18 очков - 32:50.
  А вот в третьей четверти команде Анциферова удалось переломить ход матча. Проходы Карпенко, Герасимова, дальние попадания Мартынова и Полстянова позволили Автодору отыграть за период 15 очков. Перед заключительным периодом Автодор уступал только 3 очка - 57:60.
 Четвертый период прошел в упорной борьбе. На последней минуте Автодор вышел вперед 78:77. На последних секундах матча гости совершили тактический фол. Герасимов не реализовал оба штрафных. Гости в последней атаке забросили решающий матч и добились победы 79:78.
  У Автодора очки набрали: Карпенко 22, Сорокин 15, Мартынов 14,
Герасимов 10, Полстянов 8, Авилов 5, Иванов 3, Широбоков 1, Лаханов и Еременко 0
  Автодор занял 3 место в группе и 17 по итогам сезона.