ВВТ Саратов стал победителем группы С финала ПФО МЛБЛ

ВВТФил Сегодня ВВТ провел второй матч чемпионата ПФО МЛБЛ. Саратовцы встречались с командой из Ижевска.
У саратовцев игру вновь начали: Гусев - Загрычев, Деревянко - Филимонов - Поморов.  Первые минуты выигрывал Нефтяник. Но на 4 минуте ВВТ сравнял счет 6:6, а затем вышел вперед. Первая четверть завершилась со счетом 17:8 в пользу ВВТ.
  Второй период проходил уже с преимуществом ижевских баскетболистов. К 7 минуте перевес саратовцев сократился до 1 очка - 19:18.Однако в последние 3 минуты периода волжане совершили рывок 7:0. В частности, в этот момент 5 очков набрал Михаил Филимонов.  Первая половина встречи завершилась со счетом 26:18 в пользу ВВТ.

Вторая половина игры прошла с преимуществом саратовцев. Матч завершился победой ВВТ - 45:26.
  ВВТ сал победителем группы С и вышел в плей-офф.  У саратовцев 2 победы в 2 матчах.
У ВВТ очки набрали: Филимонов 15, Поморов 11, Гусев 7, Гуйо 6, Новиков и Загрычев по 2, Деревянко и Ефимов по 1, Собаев, Туник и Смирнов 0. Подборы: Поморов 6, Филимонов, Деревянко и Гусев по 5 Передачи: Загрычев и  Гусев по 3.

Завтра ВВТ сыграет в четвертьфинале c казанской  командой Танк088, занявшей 2 место в группе Д. Лидерами казанцев являются чемпион Европы  2007 года змс Петр Самойленко и воспитанник саратовского баскетбола Богдан Самойленко.
Tags: СБЛ 2018/19

Posts from This Journal “СБЛ 2018/19” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…