ВВТ выиграл утешительный полуфинал за 5 - 8 место у Самары

Сегодня в Оренбурге ВВТ провел утешительный полуфинал за 5 - 8 место с самарским Космосом, который возглавляет один из экс-тренеров Автодора 2008/09 Константин Селяев.
 Начало игры прошло неудачно для ВВТ. На третьей минуте Космос выигрывал 7:0, а Константин Деревянко покинул площадку до конца матча  после технического фола. Вскоре Илья Гусев набрал 4 очка, счет стал 7:4. Но в середине первой четверти ВВТ уступал 7:13. На 7 минуте после попадания экс-игрока Строителя 2002 Андрея Новикова разница в счете сократилась до минимума - 12:13.
 На 8 минуте два фола получил главный тренер ВВТ Сергей Хребтов и технический фол Ефимов. В результате, счет стал 19:12 в пользу Космоса. Первый период завершился со счетом 22:19 в пользу Космоса.
Исход игры решился во втором периоде. Уже на первой минуте Илья Гусев набрал 7 очков, и ВВТ вышел вперед 26:22. В середине периода после дальнего попадания экс-игрока Автодора - 98 Гуйо перевес ВВТ достиг 9 очков - 38:29. В дальнейшем ВВТ наращивал преимущество. Первая половина матча завершилась со счетом 49:38 в пользу саратовцев.
 В третьей четверти самарцы попытались изменить ход матча. Но саратовцы выдержали натиск соперника. Третий период завершился со счетом 68:55 в пользу ВВТ.
 В заключительном периоде саратовцы довели свой перевес до 23 очков. ВВТ выиграл 88:65 и завтра сыграет за 5 - 6 место.
 У ВВТ очки набрали: Гусев 28, Филимонов 20, Загрычев 16,
Новиков 9, Гуйо 6, Поморов 5, Собаев 4, Деревянко, Туник 0
Tags: СБЛ 2018/19

Posts from This Journal “СБЛ 2018/19” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…