Автодор проиграл Пренаю, занявшему 7 место в чемпионате Литвы

Сегодня Автодор провел третий контрольный матч на сборе в Литве. Саратовцы проиграли Пренаю, занявшему 7 место в чемпионате Литвы.
Счет матча 64:80.
У саратовцев очки набрали: Жайте 14, Хикс 13, Кук 11, Райс 10, Старкс 6, Бабушкин 4, Михайловский и Квитковских по 3, Джонсон 0.
Подборы: Жайте и Хикс по 11. Передачи: Старкс 3. Перехваты:  Жайте и Райс по 3
Первый период матча прошел в равной борьбе и завершился со счетом 14:13 в пользу Автодора. Во второй четверти саратовцы выигрывали 7 очков - 30:23. Но в конце периода литовцы вышли вперед. Первая половина игры завершилась со счетом 32:30 в пользу Преная.
 Во второй половине матча у хозяев оказалось больше сил. После третьей четверти Автодор уступал 9 очков -47:56. В заключительном периоде литовцы выиграли еще 7 очков. Счет матча 80:64 в пользу Преная.
   Исход игры решили дальние броски. Хозяева реализовали 11 3-очковых бросков. Саратовцы лишь дважды были точны с периметра.

Tags: Автодор 19/20