Автодор повторно обыграл питерский Спартак

Сегодня в Звездном Автодор повторно обыграл питерский Спартак. На этот раз была более упорная борьба. Счет матча 89:78 в пользу саратовцев.
  У саратовцев вновь игру начала пятерка легионеров: Старкс - Джонсон, Кук - Жайте - Хикс. У гостей в старте из экс-саратовцев вышли Варнаков - Заряжко, Фидий. Начало матча прошло в равной борьбе. Гости за счет дальнего попадания Заряжко и прохода Варнакова повели 8:6. Саратовцы ответили  равком 10:0, чему помогли  3-очковые точные броски Райса, Джонсона и бросок из краски Жайтена. Счет стал 16:8 в пользу хозяев. Концовка периода прошлас переменным успехом. Первый период завершился со счетом 28:19 в пользу Автодора.

В начале второй четверти спартаковцы сократили свое отставание до 5 очков - 35:40. Но затем Автодор увеличил разницу в счете до 12 очков - 51:39. Первая половина встречи завершилась со счетом 54:46 в пользу Автодора.
 У саратовцев лидерами атак были Джонсон (11 очков) и Кук (10).  У гостей 9 очков было у Варнакова. Саратовцы с очень высоким процентом забрасывали 2 -очковые мячи (14 из 15). Автодор выиграл за счет штрафных 10 очков. У Автодора реализовано 14 из 15 таких бросков, у гостей только 4 штрафных из 5. Гости были сильнее в дальних попаданиях.
  Третий период прошел с переменным успехом. Автодор за период выиграл 1 очко. После трех четвертей саратовцы выигрывали 71: 62. В заключительной четверти Автодор сохранил свой перевес. Саратовцы выиграли 89:78.
  У Автодора неплохо выглядели легионеры. Российские игроки Автодора пока не впечатляют.
У Автодора очки набрали: Райс, Джонсон, Хикс по 17, Кук 14, Старкс 9, Михайловский 4, Бабушкин 2, Квитковских и Баландин 0.
  Подборы: Хикс 7, Жайте 6, Джонсон 5. Передачи: Хикс 5. Перехваты: Джонсон 4
Экс-саратовцы в Спартаке набрали: Варнаков 13, Заряжко и Фидий по 5, Сотников 4
Tags: Автодор 19/20

Posts from This Journal “Автодор 19/20” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…