Автодор проиграл ЦСКА и делит последнее место с Цмоки - Минск

Сегодня Автодор встречался в Москве с чемпионом Лиги ВТБ ЦСКА.
Саратовцы неплохо провели первый период. Они выигрывали большую часть этой четверти. На 2 минуте после попадания Жайте Автодор выигрывал 6:2. На 3 минуте после еще одного прохода Жайте саратовцы были впереди 8:4. На 4 минуте ЦСКА вышел вперед 9:8. Но после попаданий Джонсона и Кука саратовцы вернули себе лидерство 13:9.
  На 9 минуте армейцы сравняли счет 13:13. Но дебютант саратовцев 35-летний Майкл Уме дальним броском вновь вывел Автодор вперед 16:13. Однако первая четверть завершилась со счетом 18:16 в пользу ЦСКА.

Второй период уже прошел с заметным перевесом ЦСКА. После первой половины игры ЦСКА выигрывал 46:32. В третьей четверти Автодор отыграл 4 очка. Перед заключительным периодом саратовцы уступали 10 очков - 63:73.
  Но изменить ход матча Автодору не удалось. Саратовцы потерпели очередное поражение - 79:103.
У Автодора очки набрали: Кук 33, Джонсон 9, Уме и Старкс по 8, Жайте и Михайловский по 6, Берзиньш 4, Бабушкин 3, Петенев 2, Квитковских, Баландин и Бестужев 0
Подборы: Жайте 9, Берзиньш 6. Передачи: Старкс 4
  Саратовцы делят 12 - 13 место с Цмоки - Минск. У обеих команд 4 поражения в 4 матчах
Tags: Автодор 19/20