Никита Михайловский усилил состав Автодора - 2 и помог саратовцам повторно обыграть Химки - 2

Автодор в повторном матче обыграл Химки 2 93:90. Вчера Автодор - 2 также выиграл в первом матче у одного из лидеров молодежной Лиги Химки - 2 86:67.
Сегодня состав саратовцев усилил Никита Михайловский. Кроме него за Автодор - 2 сыграли и ряд других российских баскетболистов основной команды Автодор: Квитковский, Петенев и Бестужев.
  Первый период завершился со счетом 23:21 в пользу Химок. Во второй четверти вперед вышли саратовцы. Первая половина встречи завершилась со счетом 51:47 в пользу Автодора. В третьей четверти гости отыграли 1 очко. Перед заключительной десятиминуткой Автодор был впереди - 70:67.
  На 4 минуте 4 периода Химки сравняли счет - 74:74. Но проходы  Харисова и дважды Петенева позволили Автодору совершить рывок 7:0 и в середине периода выигрывать 81:74. Но на 7 минуте Химки смогли сравнять счет 83:83.
Далее Квитковских после передачи Михайловского соо средней дистанции  вывел волжан вперед. Затем Михайловский с угла площадки забросил мяч, и счет стал 87:83. За минуту до завершения встречи после прохода Квитковских довел перевес команды Анциферова до 6 очков - 89:83. В середине последней минуты игры после попадания Харисова Автодор был впереди 91:85.
 Однако дальнее попадание и 2 реализованных шьрафных позволили гостям сократить разницу в счете до минимума - 91:90. Оставалось играть около 23 секунд.
На последних секундах Химки совершили тактический фол. Харисов не реализовал оба штрафных, но Петенев забрал подбор  и отправил мяч в корзину - 93:90. В ответной атаке гости бросили 3 -очковый мяч, но он цели не достиг. Автодор выиграл 93:90.
 У саратовцев очки набрали: Квитковских 33, Петенев 21, Михайловский 13,
Харисов 11, Бестужев 8,  Муха 4, Барышев 2, Кобзев 1, Пранаускис, Авилов и Мартынов 0
Подборы: Квитковских 7, Петенев 6. Передачи: Бестужев 10, Квитковских 4. Перехваты: Харисов 4. Блок-шоты: Квитковских 4

Автодор - 2 делит 4 - 6 место с 7 победами и 5 поражениями
Tags: Автодор - 2 19/20

Posts from This Journal “Автодор - 2 19/20” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…