Автодор не смог ничего противопоставить МБА Москва в матче чемпионата ДЮБЛ

Вчера в Саратове прошли матчи 2 тура  полуфинального этапа чемпионата ДЮБЛ. Автодор встречался с МБА Москва.  Месяц назад  Автодор на втором этапе чемпионата ДЮБЛ в Казани в упорной борьбе переиграл москвичей 53:52. Однако на этот раз борьбы не получилось.
  У саратовцев игру начали Полстянов - Пранаускис, Еременко - Лаханов - Иванов. После трех минут игры счет был равным - 6:6, в середине периода после дальнего попадания Андрея Иванова саратовцы уступали одно очко - 9:10. Однако постепенно гости стали уходить вперед. Игра у саратовцев разладилась. Броски у хозяев не шли, участились потери. Период завершился со счетом 23:14 в пользу МБА Москва.

Ход игры не поменялся во втором периоде. Так за первые 2 минуты четверти  саратовцы совершили 4 неточных броска и трижды потеряли мяч. В итоге, в середине периода Автодор уступал уже 20 очков - 16:36. Первая половина матча завершилась со счетом  27:47 в пользу МБА.
 В третьем и 4 периоде ход игры не изменился. Автодор проиграл МБА  34 очка - 52:86.
 Саратовцы сделали всего 8 передач против 26 у МБА. У игроков Автодора было 35 потерь против 12 у москвичей.
У Автодора очки набрали: Пранаускис 25, Лаханов и Новиков по 6, Иванов 5, Федоров 3, Еременко, Чердынцев и Гречишников по 2, Яковлев 1, Полстянов и Смирнов 0
Подборы: Лаханов 7, Иванов 5. Передачи: Новиков, Лаханов и Федоров по 2. Блок-шоты: Лаханов 2

Олег Филин, главный тренер «Автодор-СШ ИВС»:
 - К сожалению, не смогли выдержать мужской контакт и прессинг, который нам предложили соперники. Большинство наших потерь (которых набралось аж 35) они превращали в легкие очки

Сегодня Автодор в 16.00 в ФОК Звездный сыграет с краснодарским Локомотивом
 Положение команд: 1 - 3 место Локомотив, Ярославль по 2 победы,  3 - 4 место Химки  и МБА по 1 победе и 1 поражению, 5 - 6 место Автодор  и Новосибирск 0 побед
Tags: Автодор 2002, ДЮБЛ 19/20

Posts from This Journal “ДЮБЛ 19/20” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…