Автодор в упорной борьбе проиграл Локомотиву в чемпионате ДЮБЛ, потерпев 3 поражение в 3 матчах

Сегодня Автодор в Саратове  провел третий матч в полуфинале чемпионата ДЮБЛ. Саратовцы играли с лидером группы Локомотивом - Кубань.
  Первая половина матча прошла с преимуществом гостей. После первого периода Локомотив выигрывал 24:18, после второй четверти 43:31.
В середине третьей четверти Автодор проигрывал 20 очков - 39:59. В конце периода саратовцы отыграли 8 очков. Третья четверть завершилась со счетом 65:53
  В заключительном периоде саратовцы продолжили погоню. Результативно сыграл Полстянов. За 2 минуты до завершения игры Автодор уступал только очко - 73:74. Но спасти матч не удалось. В напряженной концовке гости оказались удачливее. Автодор проиграл 75:78.
  У Автодора очки набрали: Полстянов 26, Пранаускас 18, Иванов 11,
Лаханов 8,  Еременко 5, Федоров 3, Новиков и Чердынцев по 2
Подборы: Лаханов 11, Иванов 8. Передачи: Новиков и Еременко по 2. Блок-шоты: Лаханов 2
Олег Филин:
  - Интересный матч с нашим возращением и интересной концовкой, в которой мы, к сожалению, не реализовали свои шансы. Сделали правильные выводы после вчерашней игры, смогли наконец-то защитить мяч и справиться с контактом, проявив характер
Автодор остается единственной командой, не имеющей побед.
Положение команд: 1 место Локомотив 3 победы,  2 - 3 место Ярославль и МБА по 2 победы и 1 поражению, 4 - 5 место Химки и Новосибирск по 1 победе и 2 поражениям, 6 место Автодор 3 поражения.