Автодор не смог пробиться в Финал Восьми чемпионата ДЮБЛ

Вчера Автодор играл с Химками в чемпионате ДЮБЛ. Только победа давала Автодору шансы на выход в Финал Восьми.
Два месяца назад Автодор обыграл Химки в Саратове. Однако на этот раз равная игра шла только 2 периода.
  После первой четверти табло показывало равный счет 21:21.
Во втором периоде Химки вышли вперед, но на 7 минуте счет также был равным - 32:32. Первая половина встречи завершилась со счетом 40:34 в пользу Химок.
 В третьей четверти Химки еще выиграли 12 очков. Период завершился со счетом - 64:46. В итоге, Химки уверенно довели матч до победы -91:70.
 Автодор лишился шансов на выход в финал. Саратовцы теперь поборятся за 9 - 14 место.
У саратовцев очки набрали:Пранаускис 26, Еременко 16, Полстянов 9, Марков и Иванов по  4, Лаханов, Яковлев и Смирнов по 2, Гречишников 0
Подборы: Еременко 5. Передачи: Марков и Полстянов по 4.
У Химок Гарский набрал 8 очков.
Положение команд в группе А2 после 9 матчей:
1 - 2 место МБА Москва и Локомотив Краснодар по 8 побед, 3 место Ярославль 5 побед, 4 место Химки 3 победы, 5 место Новосибирск 2 победы, 6 место Автодор 1 победа