29 очков Квитковского помогли Автодору - 2 уверенно переиграть Спартак - Приморье - 2

Cегодня в матче молодежной Лиги ВТБ Автодор - 2 уверенно переиграл Спартак - Приморье - 2. Счет матча 88:63.
  За Автодор -2 в этом матчи сыграли игроки основной команды Квитковский, Петенев и Бестужев. За гостей играл Никита Лашков - студент саратовского СГАУ. Перед матчем Автодор находился на 4 месте, отставая от Химок - 2 на 1 победу. Спартак занимал предпоследнее 11 место.
  У саратовцев игру начали: Бестужев - Харисов, Мартынов - Муха - Квитковских. у гостей в стартовом составе вышел Лашков. Матч начался не очень удачно для Автодора, который проигрывал 2:10. Но затем саратовцы перестроились, догнали соперников и вышли вперед.  Первая четверть завершилась со счетом 25:14 в пользу Автодора.
  Во второй четверти гости отыграли 2 очка. Однако в третьем периоде саратовцы выиграли еше 10 очков. Перед заключительным периодом Автодор - 2 выигрывал - 69:50. Матч завершился победой саратовцев - 88:63.
Героем матча стал Антон Квитковских, набравший 29 очков и 7 подборов.
 У саратовцев очки набрали: Квитковских 29, Муха и Новиковский по 12,
Бестужев 9, Харисов 8, Авилов 6,  Рожков 5, Герасимов 3, Петенев и Мартынов 2, Кобзев 0
Подборы: Муха 12, Квитковских и Петенев по 7. Передачи: Бестужев 6
 У Спартака Лашков сыграл 30 минут, набрал 19 очков.