Автодор - 2 выиграл у БК НН-2 и вышел в Финал Восьми молодежной Лиги ВТБ

Автодор - 2 взял реванш за поражение в первой игре от БК НН - 2. Вчера в ответном матче саратовцы добились победы 66:58.
 Уже в первой четверти Автодор выигрывал 9 очков - 23:12. После второй четверти перевес саратовцев чуть сократился - 36:30. После 3 периодов саратовцы выигрывали 8 очков - 52:44. В итоге, Автодор довел матч до победы - 66:58
У Автодора очки набрали:Пранаускис и Муха по 19, Полстянов 12, Барышев, Мартынов и Герасимов по  4, Новиковский и Кобзев по 2, Харисов и Авилов 0
Подборы: Муха 14, Герасимов 8. Передачи: Пранаускис 5, Герасимов 4. Перехваты: Пранаускис 5
 Автодор - 2 сейчас занимает 5 место с 23 победами в 40 матчах. Саратовцы обеспечили себе участие в Финале Восьми молодежной Лиги
Кристапс Зейдс
 - Поздравляю всех с победой и официальным попаданием в домашний «Финал Восьми». В этом заключалась наша главная цель на регулярный чемпионат и та задача, которую мы обязаны были выполнить.
  Очень хорошо отреагировали на поражение в первом матче, провели анализ допущенных ошибок на видео и показали гораздо лучшую защиту. Если накануне мы пропустили 55 очков только за первую половину, то сегодня позволили соперникам набрать 58 очков за все 40 минут. Браво, парни, молодцы! Все внесли свой вклад в итоговый успех.
  Отдельно очень рад, что когда у тех игроков, на которых мы рассчитывали, не пошла игра, со скамейки вышли другие ребята, которые проявили лидерские качества и помогли добиться результата. Теперь нас ждет непростой выезд в Казань
Tags: Автодор - 2 19/20