За 4 минуты до конца матча команда Девяткова выигрывала у Нижнего Новгорода, но уступила в концовке

Продолжается полуфинальный этап чемпионата России по 2006 году, в котором участвует саратовская команда СШ по ИВС, которую тренируют Михаил Девятков и Сергей Ходоров.
 Вчера саратовцы играли с командой Нижнего Новгорода СШОР 7, которой проиграли на первом этапе 46:56. Саратовцы, как и в предыдущих встречах, хорошо провели  первый период, выиграв его со счетом 16:13.

В начале второй четверти преимущество команды Девяткова составляло 6 - 7 очков. Однако затем преимущество перешло к нижегородцам. В середине периода они сравняли счет, а затем вышли вперед. Первая половина матча завершилась со счетом 39:37 в пользу НН.
 На первых минутах 3 периода саратовцы вышли вперед. На 2 минуте они были впереди 44:39. Далее игра шла с переменным успехом. Период завершился со счетом 58:53 в пользу саратовцев.
 В заключительной четверти СШ по ИВС выигрывала первые 6 минут. Но в концовке периода сильнее оказались нижегородцы. Матч завершился победой Нижнего Новгорода 81:77.
У саратовцев отличились: Рубцов 24 очка, Конищев 15, Саутченков 14, Новиков и Бурмистров по 10.
 После 3 игр саратовцы делят 5 - 6 место, не имея побед.
Tags: юношеский чемпионат России