Автодор - 2 в концовке уступил Униксу - 2

Сегодня Автодор - 2 в концовке матча проиграл Униксу - 2.
 Саратовцы выиграли первый период 23:19 и были впереди на 3 очка после первой половины матча - 34:31. В третьей четверти Автодор выиграл еще 9 очков. Перед последним периодом саратовцы были впереди на 12 очков - 57:45.
  На 3 минуты 4 периода после броска Салтыкова Автодор выигрывал  13 очков - 62:49. Но удержать этот перевес саратовцы не смогли. Они, как и вчера, неудачно сыграли в конце 4 периода.
Вскоре за минуту экс-игроки Автодора Аношин и Лаханов набрали 7 очков, и разница в счете сократилась до 6 очков - 62:56. За 2 минуты до конца матча Уникс сранял счет - 67:67. Затем Лаханов вывел со штрафного Уникс вперед. В итоге, казанская команда добилась победы - 74:70.
У саратовцев очки набрали: Харисов и Мохнарылов по 14, Салтыков 11, Барышев 9, Пранаускис 7, Широбоков 6, Полстянов, Авилов и Печкин по 3, Кобзев 0.
Подборы: Барышев 9, Харисов 6. Передачи: Пранаускис 5, Авилов и Харисов по 4.
У Уникса Лаханов набрал 9 очков + 7 подборов, Карпенко 6 очков + 6 подборов, Аношин 7 очков, Мартынов 2 очка

После игр в Казани Автодор делит 6 - 7 место
Tags: Автодор - 2 20/21

Posts from This Journal “Автодор - 2 20/21” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…