Автодор разгромил соперника и во втором матче ДЮБЛ

Сегодня Автодор провел в ФОК Звездный  свой второй матч чемпионата ДЮБЛ. Саратовцы встречались с Вологжанином (Вологда) и без проблем добились победы.
   У саратовцев игру начали: Еременко - Чехлань, Девяткин - Гречишников - Иванов.  После трех минут игры игры Автодор выигрывал 12:0. Первый период завершился со счетом 31:6. После второй четверти саратовцы выигрывали уже 41 очко - 56:15.

В третьей четверти Автодор еще выиграл 31 очко. После трех периодов саратовцы выигрывали 93:21. Матч завершился победой Автодора 118:35.
У саратовцев очки набрали: Гинько  и Смирнов по 19, Федоров и Гречишников по 14, Девяткин и Иванов по 11, Чехлань 9, Еременко и Сандаков по 7, Яковлев 4, Бегидов 3, Савчук 0
Подборы: Иванов 9, Гречишников 7. Передачи: Еременко 7. Перехваты: Чехлань 5. Блок-шоты: Чехлань 3
 После 2 туров Автодор занимает 1 место
2 победы, на 2 месте Руна 1 победа и 0 поражений, 3 место Березники 1 победа, 1 поражение, 4 место Ставрополь 1 поражение, 5 место Вологда 2 поражения
  Завтра Автодор сыграет с Руной, фактически,  за 1 место.
  Согласно новому регламенту ДЮБЛ, чем выше команда займет место, тем лучше. После  первого тура  команды сыграют в трех полуфинальных этапах. На первом этапе 8 групп.
   6 лучших победителей групп первого этапа  на 1 полуфинальном этапе попадут в главную группу А.
Два остальных победителя и 4 лучшие команды, занявшие 2 места, будут включены во 2-ю по силе группу Б. Остальные 4 команды, ставшие 2-ми, вместе с 3 лучшими командами, занявшими 3 место, попадут в группу В.
В главную группу А на 2 полуфинальном этапе попадут 4 лучшие команды из группы А (1 полуфинала) и 2 лучшие команды из группы Б.  Во вторую по силе группу Б 2 этапа попадут 5 и 6 команда из группы А, 3 и 4 команды из Б и 1 и 2 команды из группы В. Аналогично будет сформирована группа В ( 5 и 6 команды из Б, 3 и 4 из В и 1 и 2 из Г).
 В главную группу А на 3 полуфинальном этапе
попадут 4 лучшие команды из группы А (2 полуфинала) и 2 лучшие команды из группы Б.  Во вторую по силе группу Б 3 этапа попадут 5 и 6 команда из группы А, 3 и 4 команды из Б и 1 и 2 команды из группы В. Аналогично будет сформирована группа В ( 5 и 6 команды из Б, 3 и 4 из В и 1 и 2 из Г).
В Финал Восьми выйдут все 6 команд из группы А 3 этапа и 1 и 2 команда из группы Б.
Tags: ДЮБЛ 20/21