Автодор - 2 в гостях уступил 5 очков одному из лидеров молодежной Лиги ВТБ Химкам - 2

Сегодня Автодор - 2 играл в гостях с Химками - 2, которые занимали 3 место в молодежной Лиге ВТБ. Как и в предыдущих матчах  в гостях Автодор - 2 играл без Квитковских и Петенева. В этом сезоне саратовцы хорошо играют дома 11 побед в 12 играх, и неудачно в гостях 1 победа и 9 поражений.
  На этот раз саратовцы достойно провели матч. После первой четверти Химки выигрывали очко 18:17, после первой половины матча разница в счете не изменилась - 38:37 в пользу Химок.
Исход матча решился в 3 четверти, где команда Зейдса уступила 9 очков. На ход матча сказалось удаление главного тренера Автодора - 2  Зедса за 2 технических фола.После 3 периодов Химки выигрывали 58:48. В заключительной четверти Автодор пытался догнать соперников, но удалось только сократить разницу в счете до 5 очков. Матч завершился победой Химок 75:70.
Сейчас саратовцы занимают 8 место, имея 12 побед и 11 поражений.
 У Автодора 2 очки набрали: Пранаускис 18, Авилов 12, Салтыков и Харисов
по 10, Печкин 6, Полстянов и Мохнарылов по 5, Еременко и Барышев по 2, Кобзев и Широбоков 0.
 Подборы: Салтыков 9.
 У Химок Гарский, игравший ранее за энгельсскую Юность,  набрал 6 очков и 3 подбора.
Tags: Автодор 20/21