Автодор 2 повторно одержал волевую победу над МБА 2, но потерял из-за травмы Петенева

Сегодня Автодор 2 провел повторный матч с МБА - 2. Состав саратовцев усилил Петенев, вернувшийся с Автодором из Польши.
Игра прошла по сценарию первого матча.
 После первого периода саратовцы уступали 11:18, после вторй четверти  счет был 32:40.
После третьего периода Автодор 2 уступал 50:58. На 9 минуте периода Петенев получил травму и не смог продолжить матч.
За первые 2 минуты заключительного периода Автодор набрал 8 очков и сравнял счет 58:58. В середине периода Харисов дальним броском вывел саратовцев вперед - 64:63. На 9 минуте после дальнего попадания Пранаускиса Автодор 2 выигрывал 70:66. Саратовцы довели матч до победы 73:68.
У Автодора 2 очки набрали: Салтыков 20, Петенев и Пранаускис  по 13, Харисов 11, Барышев и Печкин по 4, Кобзев 3, Еременко и Полстянов 2, Авилов 1, Мохнарылов 0.
Подборы: Петенев 5, Барышев и Салтыков по 4. Передачи: Харисов 6