Автодор - 2 без игроков основы переиграл Руну - 2

Cегодня Автодор - 2, занимающий 8 место, играл с Руной - 2, находящейся на 10 месте. Руна является одним из соперников Автодора за выход в плей-офф. Поэтому исход матча был очень важен для обеих команд.
  Обычно Автодор 2 дома усиливал состав игроками основы. Однако перед воскресной игрой с Астаной решили не рисковать Квитковским и Михайловским, учитывая, что в предыдущем матче за Автодор 2 получил серьезную травму Петенев. И Автодор - 2 играл ьез усиления.

Матч прошел в напряженной борьбе. Почти весь первый период выигрывали гости. В середине четверти Руна вела 15:6. Но ближе к концу четверти саратовцы чуть сократили разницу в счете. Первый период завершился со счетом 26:22 в пользу Руны.
  За первые 3 минуты второй четверти саратовцы совершили рывок 10:0 и вышли вперед - 32:26. В середине четверти вперед вышла Руна. Но затем Автодор вернул себе лидерство. Первая половина матча завершилась со счетом 44:40.
  Третья четверть прошла с преимуществом Автодора - 2. Почти весь период саратовцы выигрывал. Четверть завершилась со счетом 60:55 в пользу Автодора.
 На 4 минуте саратовцы выигрывали 69:62. Но в середине четверти разница в счете сократилась до 2 очков - 69:67. На 8 минуте Автодор выигрывал 76:73. В итоге, саратовцы довели матч до победы - 79:76.
  Отличный матч провели Салтыков, Пранаускис и Барышев.
У саратовцев очки набрали: Салтыков 18, Пранаускис 16, Барышев 11, Харисов и Кобзев по 9, Еременко 8, Широбоков 5, Авилов 3, Мохнарылов, Полстянов, Печкин 0.
Подбор Барышев 9, Салтыков 6. Передачи: Харисов 6
Tags: Автодор - 2 20/21

Posts from This Journal “Автодор - 2 20/21” Tag

promo avtodor_inform ноябрь 18, 00:59 Leave a comment
Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…