Автодор проиграл Зениту в чемпионате ДЮБЛ

Сегодня Автодор провел свой второй матч первого полуфинального этапа чемпионата ДЮБЛ.
Саратовцы играли с хозяевами площадки - Зенитом С - П. После 1 периода саратовцы проигрывали 20:23. После 2 периода Автодор проигрывал 40:52.
  В 3 периоде саратовцы отыграли 6 очков. После 3 периода Автодор уступал 63:69. Матч завершился победой Зенита - 87:75.
У саратовцев очки набрали: Иванов 17, Чехлань 12, Еременко 11, Гречишников 8, Гинько и Сандаков 7, Федоров 6, Савчук 5, Яковлев 2, Смирнов 0
Подборы: Иванов 8. Передачи: Чехлань 5. Блокшоты: Иванов 3
  После 2 туров: 1 - 2 место ЦСКА и Зенит
по 2 победы, 3 - 4 место МБА и Локомотив по 1 победе, 5 - 6 место Автодор и БК Новосибирск 0 побед
 Завтра Автодор играет с Новосибирском. Задача саратовцев на этом этапе войти в четверку, чтобы сохранить за собой место в сильнейшей группе чемпионата ДЮБЛ на втором полуфинальном этапе.
Tags: ДЮБЛ 20/21