Автодор проиграл ЦСКА в чемпионате ДЮБЛ

Сегодня в матче чемпионата ДЮБЛ Автодор в Санкт - Петербурге играл с ЦСКА. Полтора месяца назад эти команды уже встречались. Тогда легко выиграл ЦСКА 72:55. На этот раз матч прошел в более напряженной борьбе. Саратовцы явно прибавили за полтора месяца.
  Первый период прошел с небольшим преимуществом армейцев и завершился со счетом 18:15 в их пользу. Во второй четверти ЦСКа также был чуть сильнее. Первая половина матча завершилась со счетом 35:26 в пользу ЦСКА.
 Но в третьей перевес перешел к Автодору. Саратовцы сократили разницу в счете до 1 очка. Третья четверть завершилась со счетом 52:51 в пользу ЦСКА.

В начале четвертого периода Гинько со штрафного сравнял счет - 52:52. На 3 минуте после двух попаданий Иванова саратовцы проигрывали 57:59. В концовке матча ЦСКА был чуть сильнее. Автодор проиграл 66:73.
 У саратовцев очки набрали: Иванов 17, Чехлань 16, Гинько 15,
Сандаков, Федоров  и Гречишников по 4, Еременко, Смирнов и Печенджиян по 2, Яковлев  и Девяткин 0
Подборы: Иванов 10, Гречишников 9. Передачи: Гречишников 3
Положение команд. 1 место Зенит 3 победы, 2 - 3 место БК НН и ЦСКА по 2 победы и 1 поражению, 4 - 5 место  Автодор  и Химки 2003 по 1 победе и 2 поражениям  6 место  Краснодар 0 побед