Автодор, выигрывая 23 очка в 4 периоде, проиграл Локомотиву в полуфинале за 5 - 8 место

Автодор, выигрывая 23 очка на 2 минуте  4 периода, проиграл Локомотиву в утешительном полуфинале за 5 - 8 место.
  У саратовцев, как и в предыдущем матче,  не играл лидер команды Андрей Иванов.
  После первой четверти Локомотив - Кубань выигрывал 33:29. Но затем игра шла с перевесом саратовцев. На 4 минуте второго периода после прохода Гинько Автодор вышел вперед 38:37. На 8 минуте саратовцы были впереди уже на 7 очков - 46:39. Первая половина матча завершилась со счетом 55:44 в пользу Автодора. Во 2 четверти саратовцы выиграли 15 очков.
  В начале 3 периода Локомотив сократил разницу в счете до 5 очков, но потом Автодор вернул себе инициативу. Третья четверть завершилась с 19-очковым перевесом команды Сергея Хребтова - 78:59.
На 2 минуте заключительного периода после дальнего попадания Бегидова Автодор выигрывал уже 23 очка - 84:61. Вряд ли кто в этот момент думал, что Автодор проиграет этот матч.
 На 4 минуте саратовцы были впереди на 19 очков. Но за 2 минуты Автодор проиграл еще 8 очков, и в середине четверти саратовцы были впереди на 11 очков. За 2 минуты до конца матча Автодор еще  выигрывал 9 очков - 90:81. Далее игроки Локомотива реализовали 2 штрафных и забросили мяч. За минуту до завершения матча счет был 90:85. Далее соперники саратовцев забросили дальний мяч - 90:88. За 10 секунд до конца матча игрок Автодора совершил потерю, и Локомотив в быстрой контратаке забросил мяч и реализовал бонусный штрафной. Краснодарская команда выиграла 91:90.
 У саратовцев очки набрали: Гинько 25, Еременко 22, Гречишников 12