Семен Буринский в играх с Сербией набрал 4 очка

Кадетская  сборная России «до 16 лет» проиграла оба гостевых товарищеских матча сербским сверстникам. Отмечается, что российская команда отправилась в эту поездку далеко не в сильнейшем составе. И смогла навязать хозяевам борьбу разве что в первой встрече. В ней россияне завершили вничью вторую четверть (27:27) и к большому перерыву уступали всего 7 очков (40:47). Матч завершился победой Сербии 86:63. Буринский очков не набрал.

Вторая игра завершилась со счетом 105:66 в пользу Сербии. У Буринского 4 очка.
  Теперь юниорам U16 предстоит заключительный этап подготовки к Еврочелленджеру. Он пройдет с 21 июля по 14 августа на подмосковной базе GoPark. Напомним, что в этой возрастной категории Еврочелленджер состоится 16-21 августа. Сборная России сыграет в группе А в Скопье (Северная Македония). Ее соперниками будут Франция, Литва, Греция, Северная Македония и Румыния. По две лучшие команды из трех групп получат право в следующем году выступить на Первенстве мира U17.
Tags: Кадетская сборная России

Posts from This Journal “Кадетская сборная России” Tag

promo avtodor_inform ноябрь 18, 00:59 Leave a comment
Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…