Соперник Автодора по Кубку ФИБА Сарагоса в первом контрольном матче переиграла Манресу

Соперник Автодора по Кубку ФИБА Сарагоса в первом контрольном матче переиграла Манресу 72:71. По итогам прошлого сезона Сарагоса заняла 13 место, Манреса была 10-ой.
  У Сарагосы не играли лидеры Д.Маклин и Моблин. Все игроки получили примерно равное игровое время. В начале матча игроки Сарагосы много промахивались, но потом благодаря 3 дальним попаданиям вышли вперед. Шла равная игра. В начале 3 периода счет был 46:46.
  В конце матча чувствовалась усталость у обеих команд. За 2 минуты до конца встречи Сарагоса была впереди 69:67. Затем вперед вышла Манреса 71:70. Исход матча решил победный бросок игрока Сарагосы Гарсии. Сарагоса выиграла 72:71.
У победителей очки набрали: Окойе 20, Ван Виджин 10, Вила 9, Гарсия 8, Глинасон 7, Радончич 5, Юста 4, Сан Мигель 3,  Фернандес, Фонт,  и Стосич по 2, Кук 0.
Tags: Кубок ФИБА 21/22