Саратовцы выиграли 93 очка в первом матче Суперфинала Кубка Феникса среди юношей 2007 года

Сегодня в Саратове в пансионате Волжские Дали начался Суперфинал Кубка Феникса среди юношей 2007 года рождения.
Первая игра саратовской команды Гимназии 89 в последний момент была перенесена на 4 часа позже. Саратовцы в 13.30 играли со сверстниками из ижевской БК Восход, которые утром обыграли московскую Тринту - 2.
  Матч  саратовцев с Восходом прошел со значительным преимуществом команды тренера Светланы Васильевой. После первого периода саратовцы выигрывали 35:11, после второй четверти счет был 61:19. В третьем периоде Гимназия 89 выиграла еще 25 очков. После трех четвертей саратовцы были впереди на 67 очков - 93:26. Матч завершился победой Гимназии 89 с разницей в 93 очка  - 126:33.
У саратовцев очки набрали: Просандеев 25, Петров 24, Зубков 23, Пионткевич 18, Дятлов и Исаев по  9, Бессонов 6,  Шейнов и Довбыш по  4, Арефьев, Елистратов по 2
Подборы: Зубков 9, Просандеев 8
  Положение команд в группе В. 1 - 2 место Гимназия 89 Саратов и Виктория Можга  по 1 победе, 3 место Ижевск 1 победа, 1 поражение, 4 место Тринта 2 - 2 поражения
Tags: юношеский чемпионат России