Автодор проиграл 6 очков вице-чемпиону Адриатической Лиги

Автодор проиграл 6 очков вице-чемпиону Адриатической Лиги. Счет матча Будучность - Автодор 79:73
 У Будучности не играли Виллей, Зоран и Данило  Николич из-за проблем со здоровьем или травм.
 После первого периода саратовцы выигрывали 8 очков - 25:17. Во второй четверти преимущество Автодора  доходило до 14 очков - 36:22.  Но концовка второй половины встречи осталось за черногорцами. Они выиграли эту часть игры со счетом 14:3. В результате первая  половина встречи завершилась  с 3 -очковым перевесом волжан - 39:36

БК Автодор сообщил, что на ход игры повлияло изменения соотношения  фолов и штрафных бросков. «Чёрно-белые» заканчивали встречу без четырех основных игроков. Не играли разыгрывающие Чери и Сергеев, а также атакующие защитники Скрабб и Колесников. Причем Чери успел сыграть только 12 минут.
  Соперник пробил 44 штрафных броска, саратовцы лишь 9 раз подходили к линии.
  После третьей четверти выигрывала уже Будучность 62:56. Матч завершился победой участника ЕвроКубка Будучности 79:73.