Автодор - 2, игравший баскетболистами ДЮБЛ, с поражения начал Кубок России

Сегодня начался предварительный этап Кубка России. Все команды Лиги ВТБ в этом соревновании заявили молодежные команды, а Автодор для подготовки к чемпионату ДЮБЛ выставил в Кубке России Автодор - ДЮБЛ.
  В первом матче Автодор ДЮБЛ играл с Самарой - 2. В среднем игроки Самары были на 2 - 3 года старше саратовцев, поэтому в этом матче борьбы не получилось. Первый период завершился со счетом 17:5 в пользу Самары.
 Во второй четверти игра была более равной. Саратовцы набрали в этом периоде 16 очков, пропустили 23. После первой половины матча Автодор уступал Самаре 19 очков - 21:40.

В третьей четверти игроки ДЮБЛ смогли набрать только 4 очка, пропустив 29. Перед заключительным периодом саратовцы проигрывали 44 очка - 25:69. Матч завершился победой Самары - 2 - 102:45.
У Автодора ДЮБЛ очки набрали: Чехлань 19, Форсов и Гинько по 8, Печенджиян 6, Смирнов и Тэдер по 2.
Подборы: Яковлев 6, Печенджиян 5. Передачи: Гинько 3. Перехваты: Чехлань 3
 Завтра Автодор ДЮБЛ сыграет с БК НН 2

Tags: Автодор - 2 21/22, ДЮБЛ 21/22

Posts from This Journal “Автодор - 2 21/22” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…