Автодор завершил игру в Кубке России

Сегодня для Автодора - ДЮБЛ завершился Кубок России. Саратовцы сегодня играли с Униксом - 2.
  Саратовцы были младше соперников на 2 - 3 года, поэтому силы соперников были не равны.
  После первого периода Автодор проигрывал 11:28, после 2-го 24:51. Третий период завершился со счетом 31:75. Итоговый счет матча 45:94 в пользу Уникса - 2.
У саратовцев очки набрали: Печенджиян 13, Гинько 12, Яковлев 8, Чехлань 6, Чуднаков 3, Смирнов 2, Тэдер 1
  Подборы: Печенджиян 10. Передачи: Чехлань 3.
  У Уникса - 2 Полстянов набрал 10 очков и 5 передач, у Карпенко 13 очков и 11 подборов.
  Итоговое положение команд. 1 БК НН - 2 3 победы, 2 место Уникс 2 2 победы, 3 место Самара - 2 1 победа 4 место Автодор 2 (Автодор ДЮБЛ) 0 побед
   Автодор вылетел из Кубка России.

Автодор ДЮБЛ проиграл своим соперникам матчи с разницей в 63, 54 и 49 очков. Вероятно, решение отправить Автодор - ДЮБЛ на матчи Кубка России было ошибочным. Вряд ли очень полезными были для ребят игры, где команда так сильно проигрывала. Наверное, лучше было отправить на игры Кубка России Автодор - 2.
Tags: Автодор - 2 21/22, ДЮБЛ 21/22

Posts from This Journal “Автодор - 2 21/22” Tag

Стало известно расписание матчей Автодора на втором этапе Кубка ФИБА 8 декабря Баккен Беарс Дания - Автодор 15 декабря Автодор - Лондон Лайонз Англия 12 января Автодор - Бахчешихир Турция 26 января Автодор - Баккен Беарз Дания 2 февраля Лондон Лайонз Англия - Автодор 9 февраля…